Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.12.2016 13:54 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

Билеты на все поезда дальнего следования можно купить за 60 суток до их отправления

Автор: Пресс-служба ОАО "РЖД"

Ранее продажа билетов на вышеназванные поезда открывалась за 45 суток.

С 11 декабря 2016 года открыта продажа билетов на все поезда дальнего следования и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, за 60 суток до даты их отправления. Например, 12 декабря 2016 года пассажир сможет купить билет на поезд, отправляющийся 9 февраля 2017 года.

Оформить билеты за 60 суток можно будет как в железнодорожных билетных кассах, так и самостоятельно на официальном сайте ОАО "РЖД".

Напомним, ранее продажа билетов на вышеназванные поезда открывалась за 45 суток согласно "Правилам перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом", утвержденным приказом министерства транспорта Российской Федерации от 19.12.2013 года № 473. Согласно данному приказу, условия перевозки пассажиров, багажа и грузобагажа и уровень обслуживания пассажиров могут быть улучшены. С более подробной информацией о правилах продажи билетов и условиях перевозки пассажиров, багажа и грузобагажа можно ознакомиться на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам".

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.