Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.12.2016 13:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.11.2016 г.

В редакцию газеты «БАМ» обращались тындинцы с вопросом, где реализуют арестованное имущество

Автор: Пресс-служба УФССП России по Амурской области

Подробности на сайтах УФССП России по Амурской области и ТУ Росимущества в Амурской области.

Исполняющий обязанности руководителя УФССП России по Амурской области А.Р. Гришин провел встречу с руководителем Территориального управления Росимущества в Амурской области С.А. Суворовой по вопросам реализации арестованного имущества.

«У нас имеются проблемные вопросы, которые необходимо решить, чтобы не возникало трудностей у граждан, желающих приобрести арестованное имущество»,  – высказал пожелание главный судебный пристав.

Стороны внесли корректировки в порядок передачи на хранение в Росимущество арестованных транспортных средств, а также в порядок  транспортировки арестованного оружия. В ближайшие дни судебные приставы передадут в специализированное учреждение на реализацию 5 единиц арестованного оружия должников, средства от продажи которого пойдут на погашение долгов.

Напоминаем, что ближайшие торги по продаже арестованного имущества состоятся 19, 20, 21 и 29 декабря уходящего года. Подробности на сайтах УФССП России по Амурской области http://r28.fssprus.ru/ в разделе Извещения о проведении публичных торгов и ТУ Росимущества в Амурской области http://tu28.rosim.ru/ в разделе Продажа арестованного, конфискованного и иного имущества.

За консультацией можно обратиться к специалистам ТУ Росимущества в Амурской области по телефонам: 8(4162) 51-59-84, 51-65-81 и специалистам УФССП России по Амурской области по телефону 8(4162) 59-34-86.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.