Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.12.2016 13:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 23.11.2016 г.

В Тынде открылся новый хоккейный сезон встречей юных спортсменов и ветеранов

Автор: Инна Королькова
инструктор-методист ДЮСШ №3

Все команды достойно подготовились к открытию хоккейного сезона, а значит, будет успех!

19 ноября в детско-юношеской спортивной школе № 3 прошла торжественная церемония открытия хоккейного сезона 2016-2017 года в городе Тында. В праздничной атмосфере на ледовую арену приглашались  все воспитанники  отделения «Хоккей» и сборная команда ветеранов «Авангард». Стоит сказать, что это мероприятие не имеет аналогов  в городе Тынде  и проходило  второй раз в нашем городе на таком высоком уровне. Родители, воспитанники, гости насладились специально подготовленным великолепным, праздничным зрелищем.

С открытием хоккейного сезона воспитанников, родителей, гостей   поздравлял  председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Тынды Геннадий  Корсаков. Вместе с ростовыми куклами Алиса Свиридова грациозно продефилировала на коньках и подарила песню «Великолепная пятерка и вратарь». Хоккеисты с флагами лихо вырисовывали восьмёрки. Ростовые куклы Маша и Медведь, смешарики  дарили календарики «Хоккей – это жизнь! Хоккей – это круто!».

Все команды достойно подготовились к открытию хоккейного сезона, а значит, будет успех! Желаем, чтобы хоккейный сезон  для наших воспитанников начался  новыми удачами, заслуженными наградами и первыми местами на всех пьедесталах! Пусть любимый вид спорта дарит им  вдохновение и приносит радость. Желаем победы  и стремительного роста в спорте, несокрушимых успехов и истинных побед, доброго здоровья и отличной форм!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.