Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.11.2016 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 16.11.2016 г.

Задержан амурчанин, подозреваемый в незаконном хранении и изготовлении наркотиков

Автор: Тындинский ЛО МВД России на транспорте

Была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет с гашишным маслом.

Сотрудниками патрульно-постовой службы Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте задержан 34-летний житель Амурской области, подозреваемый в незаконном хранении и изготовлении наркотического средства.

В ходе проведения личного досмотра у злоумышленника стражами правопорядка была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, внутри которой находился полиэтиленовый пакет с гашишным маслом. Общий вес наркотического вещества составил более 1 грамма, что является значительным размером.

Со слов подозреваемого, находясь в лесном массиве, он изготовил наркотическое вещество из кустов дикорастущей конопли для личного потребления.

В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

По данному факту отделением дознания Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ. Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.