Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.11.2016 17:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 16.11.2016 г.

Пропавшая девочка из Забайкалья обнаружена в Тынде

До Амурской области 15-летняя беглянка добралась на попутных машинах.

Полицейские нашли в Амурской области 15-летнюю Надежду Селиванову, которая в августе была заявлена как без вести пропавшая.

Сотрудниками отдела МВД России по Амурской области во время профилактического рейда в Тынде по проверке лиц без определенного места жительства, в одном из дачных кооперативов, в компании асоциальных личностей была обнаружена Надежда Селиванова, которую заявили несколько месяцев назад как без вести пропавшую. По факту ее исчезновения следственными органами было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, девушка, поругавшись с родителями, ушла из дома в селе Харауз Петровск-Забайкальского района. До Тынды она добралась на попутных машинах.

В настоящее время несовершеннолетняя помещена в социально-реабилитационный центр в Свободном и в ближайшее время будет возвращена родителям.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.