Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.11.2016 11:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 09.11.2016 г.

У творческого коллектива в Тынде вымогали крупную сумму

В настоящее время все трое задержанных находятся в изоляторе временного содержания.

В дежурную часть МО МВД России "Тындинский" поступило сообщение от представителя творческого коллектива, прибывшего с гастролями в Тынду, что неизвестные мужчины вымогают у него деньги.

Предварительно установлено, что трое жителей города требовали у потерепевшего 300 тысяч рублей за то, что его коллектив работает якобы на их территории. Мужчина получил несколько ударов. После этого злоумышленники скрылись. 

Сотрудники полиции установили личности подозреваемых, а также иномарку, на которой они передвигались. Стражами порядка по ориентировке указанное транспортное средство было остановлено.

При задержании мужчины оказали неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Их противоправные действия были пресечены. На злоумышленников составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 19.3  КоАП РФ. В отношении одного из них также составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ — мужчина, управлявший иномаркой, не имел права управления транспортным средством и отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

По факту вымогательства возбуждено уголовное дело.

По информации пресс-службы управления МВД России по Амурской области, в настоящее время все трое задержанных находятся в изоляторе временного содержания.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.