Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.11.2016 13:55 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 02.11.2016 г.

Единая дежурно-диспетчерская служба Благовещенска стала лучшей на Дальнем Востоке

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

На втором месте — ЕДДС г. Южно-Сахалинска, третье – у города Владивостока.

 ЕДДС города Благовещенска заняла первое место в смотре-конкурсе на звание «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Дальневосточного федерального округа» в 2016 году, проводимого в рамках VIII Всероссийского фестиваля МЧС России «Созвездие мужества».

В нынешнем году  в МЧС России проводится VIII Всероссийский фестиваль «Созвездие мужества», включающий конкурсы в различных номинациях.  Фестиваль проводится в три этапа: региональный, межрегиональный и всероссийский. 

В Дальневосточном региональном центре МЧС России подвели итоги смотра-конкурса «Лучшая Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Дальневосточного федерального округа» в 2016 году.  По решению конкурсной комиссии,  первое место  завоевала ЕДДС города Благовещенска. На втором месте — ЕДДС г. Южно-Сахалинска, третье – у города Владивостока.

В конкурсе принимали участие более 120 команд. Комиссия учитывала скорость реагирования на вызовы, оперативность, техническое оснащение. Благовещенская ЕДДС стала лучшей и по итогам дополнительного задания.   

ЕДДС в Благовещенске была создана в 2011 году. Лучшими в области городские диспетчеры становились 4 года подряд. Завоевывали призовые места в межрегиональном этапе, а в нынешнем году стали первыми на Дальнем Востоке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.