Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.10.2016 22:09 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 19.10.2016 г.

Главная котельная Тынды закупит более 100 тонн топлива

На следующей неделе в административном здании коммунального предприятия будет открыт обновленный кассовый зал. Это сделано для того, чтобы жители Тынды не испытывали неудобств при оплате услуг.

Мэр Тынды Евгений Черенков провел совещание по выполнению работ по модернизации котельного комплекса.

Напомним, реконструкция и модернизация объектов Центрального котельного комплекса Тынды осуществляется в рамках концессионного соглашения, заключенного между мэрией и ООО «ЖДК Энергоресурс». По информации пресс-службы администрации Тынды, на встрече местные власти и руководители теплоснабжающей организации обсудили насущные вопросы по выполнению всех обязательств вышеуказанного документа.

Исполняющий обязанности начальника ДТС ООО «ЖДК Энергоресурс» Дмитрий Сидоренко сообщил, что в настоящий момент объявлен конкурс на поставку более 100 тонн топлива. На следующей неделе в административном здании коммунального предприятия будет открыт обновленный кассовый зал. Это сделано для того, чтобы жители Тынды не испытывали неудобств при оплате услуг.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.