Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.10.2016 17:06 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 19.10.2016 г.

В Тынде зарегистрировали 400-го ребёнка

Автор: Максим Ермаков

В честь рождения Анны Медведевой ее родителям – Игорю и Наталии – вручена памятная медаль «Рожденному в Приамурье».

Сегодня, 25 октября, в отделе ЗАГС по г. Тынде и Тындинском районе прошла регистрация рождения Анны Медведевой, которая стала 400-м ребенком в столице БАМа. Родителей малышки – Наталию и Игоря – пришли поздравить родные и близкие, коллеги и первые лица города.

Начальник Тындинского ЗАГСа Галина Вородюхина вручила первый и важный документ в жизни нового жителя города – свидетельство о рождения. Поздравляя семью Медведевых с появлением второго ребенка, Галина Геннадьевна преподнесла памятную награду – медаль «Рожденному в Приамурье». Такие в управлении ЗАГС по Амурской области вручаются по очень торжественным и памятным случаям.

Молодою семью тындинского железнодорожника поздравили мэр Тынды Евгений Черенков, заместитель председателя Тындинской городской думы Любовь Шестак и председатель комитета по делам молодежи Ирина Шакирова. Начальник управления Пенсионного фонда России по г. Тынде Надежда Астафьева вручила Медведевым не менее важный документ в жизни малышки – свидетельство обязательного пенсионного страхования. Заместитель начальника управления образования Галина Олешко  тоже пришла не с пустыми руками. По традиции, ее ведомство вручает родителям новых жителей города свидетельство о праве выбора места в любом из детских садов Тынды.

Вся жизнь супругов Медведевых связана с Тындой. Они родились и выросли в столице БАМа. 12 лет назад Игорь и Наталия скрепили свои отношения брачными узами. Спустя некоторые время у молодоженов появился на свет первенец. Дочку назвали Ириной.  Более месяца назад, 23 сентября 2016 года, у нее появилась сестра. Второго ребенка супруги Медведевы назвали Анной. Игорь работает помощником машиниста в Локомотивном депо на ст. Тында, Наталия трудится бухгалтеров в муниципальном учреждении. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.