Главная / Новости / В Тынде прошли соревнования по баскетболу «Осенний кубок»
21.10.2016 13:35
  • 199

В Тынде прошли соревнования по баскетболу «Осенний кубок»

В турнире приняли участие 4 команды: три тындинские и гости из Нерюнгри.

14-16 октября в спортивном зале ДЮСШ №2 прошёл 2-й открытый «Осенний кубок» города Тынды по баскетболу среди мужских команд. В турнире приняли участие 4 команды: три тындинские («Гилюй», «сборная г.Тынды», ДЮСШ № 2) и гости из г. Нерюнгри. Трёхдневная борьба была упорной, и победители многих встреч определились лишь в самом конце. Единственной командой без сбоев проведшая весь турнир, стала сборная г. Тынды – которая в итоге и стала чемпионом соревнований. Второе место заняла команда г. Нерюнгри, третьими призерами стали учащиеся ДЮСШ №2.

Хочется выразить благодарность тем людям, кто помог в проведении данного мероприятия – РПГ «МТ-Дизайн», ООО «Гермес», суши-бар «Токио», маг. «Цветочная мода», кафе «Берлога», кафе «Троянда». Хочется надеяться, что турнир станет традиционным, и на будущий год в нём будут участвовать больше приезжих команд.

Автор: Комитет по ФК и спорту г. Тынды

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите, пожалуйста, необходимый фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам. Заранее благодарны!