Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.10.2016 18:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.10.2016 г.

На соревнованиях в Нерюнгри теннисистки Тынды стали чемпионками

Тренер команды Олег Кремнёв занял второе место в личном «мастерском» турнире и второе место в мужском личном первенстве.

Юные тындинцы вернулись из Нерюнгри, где прошел турнир по настольному теннису среди школьников «Золотая осень». В командном первенстве девушки Центра детского творчества нашего города Дарья Траутман, Алина Вульвач и Виктория Плотникова стали чемпионками. Вторая команда в составе Анастасии Давыдовой, Ксении Ляпуновой и Ольги Куликовой стала «бронзовым» призером. В личном первенстве Алина Вульвач заняла второе место, а Виктория Плотникова стала третьей.

Команда юношей в составе Игоря Алексеенко, Александра Борисова и Егора Курочкина заняла второе место. Мария Вульвач и Абдулазис Джонузаков получили награды самых перспективных игроков.

Тренер команды, педагог дополнительного образования Олег Кремнёв занял второе место в личном «мастерском» турнире и второе место в мужском личном первенстве.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением и выражаем благодарность родителям за материальную поддержку детей, выезжавших на соревнования.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.