Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.09.2016 16:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 14.09.2016 г.

В пяти домах по улице Ветеранов до сих пор нет отопления

Жильцам объяснили, что посёлка Ветеранов больше нет, и отопления не будет

В пятницу, 23 сентября, в редакцию нашей газеты пришли жители улицы Ветеранов. Напомним, большинство семей переехали с этой улицы в новый Таёжный, но жильцы пяти домов отказались от предоставленных им квартир в этом микрорайоне и остались жить в своих домах на Ветеранов. Также напомним, что переселение с этой улицы ведётся не из ветхого и аварийного жилья, а по программе сейсмоустойчивости домов.

Естественно, городские власти недовольны таким положением вещей: об этом говорит и тот факт, что администрация города обратилась в суд с иском о выселении людей из домов по ул. Ветеранов. Ещё весной ходили разговоры о том, что осенью в эти пять домов просто не подадут отопление. Так и случилось. Жители улицы Ветеранов рассказали, что у них есть электричество (энергетики даже заменили столбы на этой улице), горячая и холодная вода, но до сих пор нет отопления. Когда один из жильцов позвонил диспетчеру Дистанции тепловых сетей, на его вопрос об отоплении ему ответили, что в планах подключения этих домов нет, так как посёлка Ветеранов больше нет.

Поскольку в пятницу вечером мы просто не смогли дозвониться по нескольким телефонам Дистанции, то решили опубликовать эту информацию без комментариев. В понедельник, 26 сентября, начиная с 8.00, мы готовы выслушать и опубликовать все комментарии по этой ситуации.

Телефон: 8 (41656) 55-666

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.