Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.09.2016 12:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 07.09.2016 г.

Кавээнщики Тынды и Тындинского района приглашают на музыкальный фестиваль

На фестиваль уже поступили заявки от девяти команд: Тында, Уркан, Лопча, Муртыгит, Могот, Дипкун, Олекма, Усть-Нюкжа.

26 сентября лига КВН Тындинского района «Юность», которая была создана в начале 2016 года, приглашает жителей и гостей Тынды на музыкальный фестиваль. Игра пройдет в Драматическом театре, билеты уже поступили в продажу.

Организатором музыкального фестиваля выступает Центр развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района. Партнерами лиги являются АО «Прииск Соловьевский» и Амурская региональная общественная организация «Гражданская инициатива». На фестиваль уже поступили заявки от девяти команд: Тында, Уркан, Лопча, Муртыгит, Могот, Дипкун, Олекма, Усть-Нюкжа. Перед концертом все участники клуба веселых и находчивых примут участие в проекте «Школа КВН». Ее для тындинцев проведут авторы и актеры благовещенской команды КВН «People» и финалисты Первой лиги КВН Станислав Леонов и Александр Болдырев.

Билеты можно приобрести в Центре развития культуры, молодежной политики и спорта Тындинского района (ул.Красная Пресня, д.47, 5 этаж, каб.508). Телефон 8-909-884-23-34.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.