Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.08.2016 13:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.08.2016 г.

18 сентября 2016 года в России состоится единый день голосования

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской

На территории Приамурья в избирательной кампании всего будет задействовано 749 избирательных участков.

18 сентября 2016 года в Россиисостоится единый день голосования. На территории Приамурья в избирательной кампании всего будет задействовано 749 избирательных участков, расположенных во всех муниципальных образованиях области.

Главным управлением МЧС России по Амурской области разработан и реализовывается комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на повышение уровня противопожарной защиты объектов, задействованных в проведении выборов.

Сотрудниками подразделений  надзорной деятельности и профилактической работы  с членами избирательных комиссий проводятся противопожарные инструктажи, практические тренировки по эвакуации людей из зданий.

В единый день голосования на всех объектах, задействованных в избирательной кампании, будет организовано дежурство сотрудников подразделений Главного управления МЧС России по Амурской области.  Пожарно-спасательные формирования в эти дни будут нести службу в режиме функционирования «повышенную готовность».

Работа, направленная на повышение уровня противопожарной защиты объектов выборов продолжается и находится на особом контроле.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.