Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.08.2016 16:22 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.08.2016 г.

Во всех районах области работали комиссии по приемке объектов образования

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Всего к приемке предъявлено 298 общеобразовательных учреждений.

Накануне нового учебного года во всех районах области работали комиссии по приемке объектов образования. Всего на территории Амурской области расположено 454 объекта образования: 131 дошкольное учреждение, 291 общеобразовательное, 25 учреждений начального, среднего и высшего образования, 7 учреждений с круглосуточным пребыванием. Всего к приемке предъявлено 298 общеобразовательных учреждений,  это школы с дневным пребываниям и школы-интернаты с круглосуточным пребыванием людей.

На сегодняшний день все 298 общеобразовательных учреждений приняты сотрудниками надзорной деятельности.      

По традиции, в рамках операции «Дети» в первые дни нового учебного года во всех школах области будут проведены Дни безопасности. Сотрудники органов надзорной деятельности и государственной противопожарной службы расскажут детям о правилах пожарной безопасности, о порядке действий в случае возникновения пожара или другой чрезвычайной ситуации, напомнят телефоны вызова экстренных служб. Школьники и педагоги на практике вспомнят порядок эвакуации из учебного учреждения в экстремальных ситуациях.

В Главном управлении МЧС России по Амурской области  работает телефон доверия 8-(4162)- 53-99-99.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.