Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.08.2016 15:55 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.08.2016 г.

Во второй половине дня 20 августа из окна четвертого этажа выпала 11-летняя девочка

Автор: Следственное управление СК РФ по Амурской области

На следующий день от полученных телесных повреждений девочка скончалась. 

Во второй половине дня 20 августа из окна четвертого этажа одного из домов, расположенных по улице Полины Осипенко города Зея, выпала 11-летняя девочка. С телесными повреждениями ребенок доставлен в лечебное учреждение. На следующий день от полученных телесных повреждений девочка скончалась. По данному факту следственным отделом по городу Зея следственного управления СК России по Амурской области проводится доследственная проверка.

По предварительной информации девочка находилась дома одна, облокотилась на москитную сетку открытого окна, которая не выдержала веса ребенка.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственные органы в очередной раз обращаются к родителям с убедительной просьбой озаботиться безопасностью своих детей: исключить случаи оставления детей одних в комнатах с открытыми окнами, установить на оконные рамы блокирующие устройства, исключающие возможность их открытия детьми. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.