Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.08.2016 15:48 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.08.2016 г.

На заседании подвели итоги организации летнего отдыха детей

Автор: Пресс-служба администрации города Тынды

Валентина Прилепская рассказала, что прошло 5 смен в 4 пришкольных лагерях.

На заседании общегородской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений подвели итоги организации летнего отдыха несовершеннолетних.

В организации летнего отдыха детей приняли участие все структурные подразделения администрации города. Председатель комитета по физической культуре и спорту Геннадий Корсаков сообщил, что в течение лета проведено 7 спортивных соревнований, в которых приняло участие 223 человека, в профильной смене на базе ДЮСШ № 2 приняло участие 84 человека. Начальник управления образования Валентина Прилепская рассказала, что на базе образовательных учреждений города прошло 5 смен в 4 пришкольных лагерях, оздоровлено более 800 детей. Созданию безопасным условиям летнего отдыха детей уделялось особое внимание, все лагеря в канун открытия успешно прошли комисионную приемку представителей горадминистрации, Роспотребнадзора, ГИМС, ГОиЧС, МО МВД, ГИБДД. Более 120 тындинских детей побывали в походах. В рамках летней оздоровительной кампании, несовершеннолетними из «группы социального риска» работали специалисты комитета по делам молодежи. Во время трудовой смены ребята работали вожатыми в пришкольных лагерях, принимали участие в различных культурно-массовых и спортивных мероприятиях. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.