Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.08.2016 18:25 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 17.08.2016 г.

Полицию Тынды возглавили офицеры из Райчихинска и Магдагачинского района

В 1999 году будущий глава тындинских полицейских поступил на службу на должность милиционера изолятора временного содержания в Райчихинсмке. 

В межмуниципальном отделе МВД России «Тындинский» произошли серьезные кадровые перемены. Как мы сообщали ранее, сразу трое руководителей отдела покинули занимаемые посты – начальник Владимир Крупко и его двое заместителей Вадим Попов и Алексей Русецкий. Причина столько серьезных кадровых перестановок остается нераскрытой. Однако смены руководителей отдела полиции в Тынде стали происходить часто. Прежнего главу – Владимира Крупко – назначили на эту должность всего полтора года назад. Ранее он возглавлял аналогичный отдел в Шимановске.

Несколько недель назад Тында обрела нового начальника местного отдела полиции. Эту серьезную должность возглавил Сергей Коньков. 37-летний подполковник полиции ранее работал заместителем начальника подобного отдела в Райчихинске. Он вырос и родился в городе угольщиков. После школы учился в профессиональном училище, получил специальность машиниста экскаватора. Служил во внутренних войсках МВД России в Хабаровске. В 1999 году будущий глава тындинских полицейских поступил на службу на должность милиционера изолятора временного содержания в Райчихинске. Спустя год он поступил на очное отделение Дальневосточного юридического института. Вышел из него в звании лейтенанта. В родном городе продолжил службу в должности оперуполномоченного уголовного розыска. Большая часть его профессионального пути в Райчихинске была связана с уголовным розыском. Работал начальником криминальной милиции, а шесть лет назад был назначен заместителем начальника отдела внутренних дел.

У назначенного недавно начальника отдела появился и новый заместитель. На должность заместителя начальника МО МВД России «Тындинский» – начальника полиции назначен Алексей Кузнецов. Ранее он возглавлял межмуниципальный отдел в Магдагачинском районе. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.