Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.08.2016 15:36 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 03.08.2016 г.

Для семей, где растут приёмные дети, проводится летний фотоконкурс

На сегодняшний день насчитывается уже более трех тысяч таких семей.

В Амурской области становится все больше семей, где растут приемные дети; на сегодняшний день насчитывается уже более трех тысяч замещающих семей. Министерство социальной защиты населения Амурской области предлагает этим семьям принять участие в фотоконкурсе «Лето. Я. Моя семья».

Фотографии принимаются до 1 октября 2016 года по адресу: amurleto@mail.ru.

От одной семьи на конкурс можно выставить не более трех фотографий.

Также нужно прислать сопроводительное письмо с указанием ФИО родителей и детей, возраста детей, места жительства, краткой истории создания семьи, контактной информации, подписи к фотоснимку. На самих фотографиях обязательно должны быть запечатлены члены замещающей семьи – все вместе или по отдельности.

Фотографии допускаются только в электронном виде (в формате JPEG), объемом не более 1Мб, они могут быть как в цветном варианте, так и черно-белые, возможна незначительная обработка в графическом редакторе, без добавления дизайнерских элементов. Коллажи на конкурс не принимаются.

Все фотографии, присланные на конкурс и отвечающие требованиям, будут размещены в специальном разделе на сайте министерства. Итоги конкурса будут опубликованы там же не позднее 10 октября 2016 года.

Торжественное награждение победителей, занявших три призовых места, состоится на открытии выставки лучших фотографий конкурса, приуроченной ко Дню матери.

Дополнительную информацию по вопросам проведения конкурса можно получить по телефонам: 8(4162)200-269, 200-242 или по электронному адресу: gafarovayy@mszn.amurobl.ru.

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства социальной защиты населения области в разделе «Опека и попечительство в отношении несовершеннолетних».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.