Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.07.2016 12:50 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2016 г.

Предпринимателям предлагают принять участие в мониторинге состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона

Автор: отдел экономики и закупок администрации Тындинского района

Администрация Тындинского района информирует, что министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг региона.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Амурской области в соответствии со Стандартом развития конкуренции в субъектах РФ, утвержденным распоряжением Правительства РФ от 5 сентября 2015 года № 1738-р, министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области начинает опрос потребителей и предпринимателей региона.

         Онлайн-голосование в форме электронного анкетирования проводится с 1 июля по 15 сентября 2016 года на сайте https://www.testograf.ru.

         Электронные ссылки на анкеты для опроса:

         Опрос потребителей товаров и услуг области (ссылка: http://ce543cad457d2ceac.testograf.ru).

         Опрос субъектов предпринимательской деятельности области (ссылка: http://5285b5d7c6d3864be.testograf.ru)

         По итогам данного исследования будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг Амурской области в целом, выявлены положительные и отрицательные тенденция развития рынков, установлено объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и доступности для жителей области.

         Приглашаем вас принять участие в опросе. Заполнение анкеты занимает около 10 минут. Голосование является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.