Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.07.2016 11:42 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2016 г.

«Плохая погода – не повод грустить!» – считают жители Соловьевска

Автор: А. Картункова, художественный руководитель филиала, с. Соловьёвск

Для самых дружных семей села Соловьевск состоялся конкурс «Моя семья – моя радость!».

Несмотря на плохую погоду  для самых дружных семей села Соловьевск состоялся конкурс «Моя семья – моя радость!». В этот дождливый день Дом культуры принял всех желающих. В конкурсе участвовали семьи различных возрастных категорий: как умудренные опытом, так и совсем молодые, но уже имеющие крепкий фундамент. Всего было 8 семей: Котловы, Маркеловы, Александровы, Рязановы, Жумабековы, Даниловы, Ягубцевы и Буяновы.

Мамы соревновались в конкурсе «Рыбалка» и «Сачок», а специально для пап и их чад был организован конкурс «Папа может все, что угодно», где каждый глава семьи смог проявить себя в ловкости, быстроте действий, силе и смекалке. Все дружно отгадывали пословицы и поговорки о семье, соревновались в танцевальном конкурсе и т.д. Финальным аккордом был конкурс «Мой дом – моя крепость», где каждая семья смогла построить собственный дом из «кирпичей» (листы бумаги). «Кирпичами» послужило то, без чего не может существовать ни одна семья: любовь, взаимопонимание, верность, поддержка, здоровье, терпение и т.д. Победителей и проигравших в этот день не было. Каждая семья получила диплом в разных номинациях («Самая музыкальная семья», «Крепкая семья – сильная держава», «Самая творческая семья», «Мир семейных увлечений» и т.д.) и памятный подарок. Настоящим подарком для семей стало выступление Артёма Лукьянова, Виктории Бугай и Виктории Даниловой, которые подарили зрителям и участникам хорошее настроение и массу положительных эмоций. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.