Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2016 13:29 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 15.06.2016 г.

Отправляясь в отпуск многие пассажиры сталкиваются с проблемой полноценного питания во время поездки

Автор: Вера Григорьева Фото автора

Персонал вагона-ресторана готов обслужить всех пассажиров поезда

Поезда сообщением Тында-Анапа,Тында-Кисловодск и Тында-Москва экипируются комплексными наборами питания.

Отправляясь в путешествие к Черному морю, многие пассажиры сталкиваются с проблемой полноценного питания во время поездки. Обеды в вагоне-ресторане многим не по карману, поэтому большинство туристов берут с собой концентрированный паёк.

- Каждое лето мы семьёй из четырёх человек ездим отдыхать из Тынды в Анапу, дорога занимает почти неделю, поэтому каждый раз берём с собой целый чемодан продуктов, — говорит Татьяна Ибрагимова. – Лапша быстрого приготовления, картофельное пюре в стаканчиках, колбаса, варёная курица, свежие и маринованные огурцы, печенье – вот чем мы питаемся в дороге, продукты заворачиваем в фольгу, чтобы сохранились подольше, а на крупных станциях докупаем провизию — фрукты, рыбу. Конечно, дискомфорт присутствует, но питаться в ресторане для нашей семьи очень накладно.

Руководство Дальневосточного отделения ООО «ТрансРесторанСервис» постарались решить проблему доступности обедов для пассажиров дальнемагистральных поездов. С начала июня поезда сообщением Тында-Анапа,Тында-Кисловодск и Тында-Москва экипируются комплексными наборами питания долгого хранения по доступным ценам.

- Мы предлагаем пассажирам по три варианта завтраков, обедов и ужинов. Эти блюда приготовлены по специальной технологии, хранятся в вакуумной упаковке и предназначены для питания пассажиров на местах, — рассказывает начальник дальневосточного отделения ООО «ТрансРесторанСервис» Ирина Босько. –Ассортимент очень хороший, есть  сырники, фаршированные блинчики, гороховое пюре, рассольник и другие блюда. Разогретую порцию официанты доставляют на места в одноразовой посуде в специальных изотермических сумках. Надеемся, что пассажиры по достоинству оценят новшество и качество комплексных наборов, которые могут служить заменой привычной лапше быстрого приготовления и не ударят по семейному бюджету.

А для тех пассажиров, кто не привык себе отказывать в гастрономических удовольствиях, шеф повара вагонов-ресторанов готовы исполнить любой каприз. В каждый рейс загружается солидный запас замороженной горбуши, сёмги, свинины, говядины и куриного филе. В основном меню также имеются детские и вегетарианские блюда.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.