Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.06.2016 17:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 08.06.2016 г.

На видео сняли нудиста, гуляющего по крыше в Тынде

Фото из соцсететей

Знал ли сам парень, что его снимают на мобильным телефон, нам до сих пор неизвестно. Автора видеоролика мы также не нашли.

С наступлением солнечных дней жители Тынды потянулись к берегу одноименной реки и на дачные участки. Мест и способов для организации загара в черте города очень много.

Так, один из жителей Тынды решил позагорать на крыше одной из многоэтажки в центре столицы БАМа. Обнаженного мужчину, гуляющего по крыше, в социальных сетях сразу окрестили нудистом. Видео, которое неизвестные разместили в соцсетях, стремительно набирает количество просмотров и комментарии.

Видео и фотографии парня тындинцы передают друг другу не только в соцсетях, но и через приложение WhatsApp. Кто-то смеются над видеогероем, кому-то такое поведение не кажется новостью. Знал ли сам парень, что его снимают на мобильным телефон, нам до сих пор неизвестно. Автора видеоролика мы также не нашли.

Между тем, как сообщают наши коллеги из ИА «Амур.инфо», это не первый случай, когда амурчанам удалось снять на видео нудиста. Так, в 2012 году в Благовещенске запечатлели на камеру пожилую женщину, которая во второй половине дня уверенно шагала по улице Театральной – от района ЦЭС по направлению к центру города. Свои вещи и обувь дама несла в руках.

В августе 2015 года на Амур.инфо появилась новость  о том, что нетрезвый благовещенец разгуливал по городу голышом и кидался на автомобили. В этом же году в октябре в объектив камеры попала полуобнажённая женщина, которая прошагала полуголая мимо площади Ленина. Верхняя часть тела женщины была защищена от холодного ветра тёплой курткой. Нижнюю часть тела она полностью обнажила.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.