Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.05.2016 11:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2016 г.

Сотрудниками уголовного розыска по месту жительства 23-летнего местного жителя обнаружено наркотическое вещество

Автор: Пресс-служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Был обнаружен и изъят сверток и медицинский шприц с гашишным маслом.

Сотрудниками уголовного розыска Тындинского линейного отдела МВД России на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий по месту жительства 23-летнего местного жителя обнаружено наркотическое вещество.

По предварительной информации установлено, что на балконе в квартире, в которой проживал злоумышленник, стражами правопорядка был обнаружен и изъят сверток и медицинский шприц с «гашишным маслом». Общий вес наркотического вещества составил более 1,7 грамма, что является значительным размером.

Со слов подозреваемого, находясь на рыбалке на реке Тында, он сорвал в лесном массиве кусты дикорастущей конопли, из которой в дальнейшем изготовил наркотическое вещество для личного потребления и хранил по месту своего проживания.

В настоящее время по данному факту отделением дознания Тындинского ЛО МВД России на транспорте  возбуждено уголовное  дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.