Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.05.2016 10:32 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2016 г.

Александр Синьков стал лидером предварительного голосования в Государственную Думу

Автор: Светлана Дурова
пресс-секретарь АРО ВПП «Единая Россия»

Компания «Амурстрой», возглавляемая  Александром Синьковым, – главный подрядчик, сотрудничающий с правительством региона.

Амурское региональное отделение партии «Единая Россия» огласило итоги предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ. Рейтинг участников озвучил председатель регионального организационного комитета Партии Константин Дьяконов на пресс-конференции в среду, 25 мая.

Лидирующую позицию занял депутат Законодательного Собрания Амурской области, секретарь Благовещенского городского отделения партии «Единая Россия», генеральный директор строительной компании «Амурстрой», советник губернатора Амурской области по строительству Александр Синьков. Его поддержали 71,57% амурчан, пришедших в день голосования на участки. На втором месте вице-спикер Заксобрания Ольга Лысенко (56,53%), на третьем – генеральный директор Амурской региональной корпорации «Киокушинкай-кан», депутат гордумы Благовещенска Анатолий Фесенко (36,56 %).

В настоящий момент строительная компания «Амурстрой», возглавляемая  Александром Синьковым, – главный подрядчик, сотрудничающий с правительством региона и выполняющий социальные заказы. Под его руководством возводятся дома для сирот и переселенцев из ветхого и аварийного фонда.

«Мы построили поликлиники в Шимановске и Завитинске, с 2012 года возвели три детских сада. Как и обещали, в этом году мы сдаем в Благовещенске новый детский сад на 340 мест. Мы ответственно подходим к этим работам, потому что понимаем, что результатов ждут люди, коллективы. Объекты мы сдаем в срок, претензий у населения к качеству нет. Также компания «Амурстрой» стала инициатором благотворительной программы «Однокомнатная квартира – молодому учителю». И по праву этим гордимся», – подчеркнул Александр Синьков. 

Как отметил секретарь Амурского регионального отделения «Единой России» Константин Дьяконов, в целом региональное отделение результатами довольно. Голосование прошло в спокойной обстановке. В своем выборе жители Приамурья были практически единодушны. На основании итоговых цифр партия определила для себя лидеров, которые пользуются авторитетом и доверием у населения. В ближайшее время итоговый протокол направят в федеральный оргкомитет «Единой России» для рассмотрения на Всероссийском съезде партии. На нем определят единственного кандидата по одномандатному округу на территории Амурской области, который представит «Единую Россию» на выборах в Госдуму 18 сентября.  

Итоги предварительного голосования:

  1. Синьков Александр Николаевич – 71,57 %
  2. Лысенко Ольга Викторовна – 56,53 %
  3. Фесенко Анатолий Витальевич – 36,56 %
  4. Пивень Михаил Петрович – 19,58 %
  5. Степанова Оксана Викторовна – 8,33 %  
  6. Дюмин Андрей Витальевич – 6,33 %
  7. Плюхин Владимир Владимирович – 5,82 %
  8. Мельников Геннадий Викторович – 5,11 %  

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.