Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2016 13:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2016 г.

По депутатскому обращению Марины Михайловой ОНФ взял на контроль проблемы с переселением из ветхого фонда Тынды

Автор: Марина Михайлова
депутат Тындинской городской думы

Депутат Михайлова ждёт тындинцев по проблемам переселения 27 мая.

23 мая состоялось заседание круглого стола Амурского регионального отделения ОНФ по проблемам переселения из ветхого и аварийного жилья в Амурской области. Со слов руководителя рабочей группы ОНФ "Качество жизни" Льва Танакова, совещание открыл губернатор.

Далее представитель ОНФ обозначил проблемы областного масштаба и зачитал обращение депутата Тындинской городской думы Михайловой М.В., сообщив о пачке приложений, в т.ч. и списков проблемных домов в Тынде.

По депутатскому обращению Михайловой М.В. ОНФ взял на контроль проблемы с переселением из ветхого фонда Тынды. Теперь по Тындинскому списку из обращения мэр Тынды Черенков Е.П. будет отчитываться еженедельно перед губернатором.

Мне разрешили уточнить и дополнить список и данные по ветхому и аварийному фонду. Времени – минимум. Тех, кого не переселяют из развалившегося жилья или переселяют насильно из пригодного для проживания, ждут в депутатской приемной по адресу: гостиница "Юность", каб. 119 в пятницу, 27 мая с 14.00 до 18.00 для подписания индивидуальных обращений на имя руководителя рабочей группы ОНФ. От вас – адреса, площадь квартир, индивидуальные характеристики домов. Образцы заявлений готовы.

Подробности по тел. 8-914-616-13-31.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.