Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2016 11:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 18.05.2016 г.

На вокзале Тынды изъяли крупную партию «спайсов»

Автор: Тындинская транспортная прокуратура

Ему назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. 

Житель города Тынды гр. К., будучи ранее судимым за умышленные тяжкие преступления, в период непогашенных судимостей вновь совершил умышленное тяжкое преступление.

Так, при личном досмотре на железнодорожном вокзале ст.Тында у гр. К было обнаружено и изъято синтетическое наркотическое средство (спайс) в крупном размере, которое он незаконно приобрел и хранил без цели сбыта.

19 мая 2016 г. приговором Тындинского районного суда гр. К признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима. 

Примечание: согласно части 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации, за незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.