Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.05.2016 21:54 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 11.05.2016 г.

Пропавший подросток из Благовещенска найден у родственников в Серышеве

Фото из архива газеты "БАМ"

С подростком работают полицейские, проводят профилактические беседы о недопустимости такого поведения, а также выясняются причины его ухода из дома. 

Как мы сообщали ранее, 14 мая в дежурную часть МО МВД России "Благовещенский" поступило  сообщение от жителя областного центра, что его несовершеннолетний сын, 2005 года рождения, ушел из дома до настоящего времени его местонахождение не известно.

На поиск подростка был поднят весь личный состав районного отдела внутренних дел. Ориентировки были переданы во все районы области.

Сегодня, 15 мая, сотрудники уголовного розыска МО МВД России "Благовещенский" нашли мальчика в одном из домов п. Серышево. Он был у своих родственников. Его жизни  и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время с подростком работают полицейские, проводят профилактические беседы о недопустимости такого поведения, а также выясняются причины его ухода из дома. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.