Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.09.2017 13:17 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минувший День знаний был омрачен ДТП со смертельным исходом – скончался водитель ВАЗ 21093

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

В результате ДТП пострадала женщина и её несовершеннолетний сын. При этом подросток не был пристегнут ремнями безопасности.

1 сентября на 202 км автодороги «Лена» произошла авария, в которой пострадала целая семья, один человек погиб. Автомобиль ВАЗ 21093, двигаясь со стороны г.Тынды в сторону посёлка Могот, столкнулся с грузовиком. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

В результате ДТП пострадала женщина и её несовершеннолетний сын: оба получили множественные переломы и ушибы, а у шестнадцатилетнего пассажира черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. При этом подросток не был пристегнут ремнями безопасности. Водителя врачам спасти не удалось, мужчина скончался в машине скорой помощи.

ГИБДД г.Тынды напоминает о необходимости в обязательном порядке пристегиваться ремнями безопасности во время движения, соблюдать скоростной режим, не садиться за руль в состоянии опьянения, использовать специальные удерживающие устройства при перевозке детей.

Будьте внимательны на дороге! Берегите себя и своих близких!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.