Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.09.2017 10:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде подвели итоги фотоконкурса «Судьбы моей столица», посвященного Дню города

Автор: Комитет по культуре администрации г. Тынды

В этом году в конкурсе приняло участие 8 фотолюбителей, работы которых оценивало компетентное жюри во главе с исполняющим обязанности директора детской художественной школы С.B.Герасимовой. 

В Городской библиотеке состоялось подведение итогов традиционного ежегодного фотоконкурса «Судьбы моей столица», посвященного празднованию Дня города.

В этом году в конкурсе приняло участие 8 фотолюбителей, работы которых оценивало компетентное жюри во главе с исполняющим обязанности директора детской художественной школы С.B.Герасимовой. 

В заявленных номинациях победы одержали:

Божко Иван, студент БАмИЖТ — он был отмечен в номинации «Состоявшийся дебют».

Дискина  Наталья, учащаяся СОШ № 6  г. Тынды,  провела «Репортаж (путевые заметки)» из Крыма, одержав победу в одноименной номинации.

Сикорский Иван, студент БАмИЖТ, стал победителем в номинации «Репортаж» с сюжетными и видовыми фотографиями тындинских мест.

Дискина Людмила впечатлила членов жюри своими работами и стала первой в номинации «Портрет».

Глушков  Геннадий  вместе со своей внучкой Толстенковой Ксенией отразили в фотографиях любовь к родной природе и заняли первое место в номинации «Пейзаж».

Снова порадовала молодёжьграмотами за участие были отмечены студенты БАмИЖТ Бобылева Анастасия и Грамс  Артём.

Ну, а победителем фотоконкурса «Судьбы моей столица» в 2017 году единодушно признан Владимир Лысенко, мастерски запечатлевший историю города в лицах и событиях.

Участников и гостей мероприятия с наступающим Днём города поздравили председатель Тындинской городской Думы Л.Б.Шестак и председатель Комитета по культуре А.М.Шиян. Хорошую оценку представленным на конкурс работам дала Л.Г.Бондаренко – преподаватель художественной школы. С музыкальным подарком выступила учащаяся музыкальной школы Джоджишвили Снежана, исполнив композицию на свирели.

Все участники и победители в номинациях награждены грамотами и памятными подарками. Победитель фотоконкурса получит свой главный приз во время празднования Дня города на праздничном вечернем концерте.

Приглашаем гостей и жителей города на новую выставку в библиотеку и на все праздничные мероприятия в ближайшую субботу 9 сентября!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.