Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.09.2017 11:22 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 сентября на въезде в поселок Соловьевск произошло опрокидывание большегрузного автомобиля с прицепом

Автор: Ирина Васюкова
главный специалист по связям с общественностью ГКУ «Амурский центр ГЗ и ПБ»

Пожарные–спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ вытащили человека из искореженной кабины.

Вчера, 13 сентября, в 22.22 на телефон единой дежурно-диспетчерской службы Тындинского района поступило сообщение о том, что на въезде в поселок Соловьевск произошло опрокидывание большегрузного автомобиля с прицепом. В результате происшествия автомобиль с гос номерами Приморского края съехал с дороги: кабина перевернулась и легла на крышу, прицеп – опрокинулся на бок. На место происшествия выехал пожарные — спасатели пожарной части поселка Соловьевск в количестве трех человек и одной автоцистерны.

В кабине находилось 2 человека. К моменту прибытия пожарных на место аварии очевидцы уже помогли выбраться из искореженной кабины одному из пострадавших. Прибывшая на место ДТП «Скорая помощь» доставила мужчину в шоковом состоянии в «Соловьевскую участковую больницу».

Чтобы достать второго пострадавшего из смятой кабины специалистам государственной противопожарной службы пришлось использовать автокран и ножницы по металлу. После того как удалось поднять сплющенную кабину автомобиля, мужчину удалось извлечь. К сожалению, он был уже мертв. 

В настоящее время груз из поврежденной машины разгружают, чтобы перевезти на другом автомобиле. Движение на участке дороги не нарушено.

По предварительной информации, водитель не вписался в крутой поворот и допустил опрокидывание. По словам спасателей, этот участок дороги очень опасный, по статистике, примерно раз в два-три года на этом месте происходят подобные аварии. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.