Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

12.09.2017 14:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каждый год в селе Уркан проходит выставка цветов, даря людям красоту

Автор: Людмила Нашкольная
методист библиотеки

В выставке приняли участия двадцать человек, влюбленных в цветы, которые представили на выставку по два-три роскошных букета.

Зачем нужны цветы людям? Для того чтобы люди радовались жизни, научились видеть красоту. Без цветов земля была бы скучной и неуютной. «Цветы – самое приятное из всего, что Бог создал на земле», – говорил Генри Бичер. И это так. Цветы мы с удовольствием дарим своим друзьям и близким, когда счастливы и хотим поделиться хорошим настроением. Это лучший подарок, выражение дружеского участия, уважения и заботы.

Для тех, кто любит смотреть на цветы и их выращивать, каждый год в селе Уркан проходит выставка цветов, даря людям красоту и положительные эмоции. И этот год не явился исключением. Так 1 и 2 сентября в доме культуры прошла выставка цветов «Цветочная фантазия». В выставке приняли участия двадцать человек, влюбленных в цветы, которые представили на выставку по два-три роскошных букета. Хочется поблагодарить за участие в выставке Рыжикову О.М., Хромовских Г.Г., Нашкольную Н.С., Клепцову А.А., Рыкову Л.М., Пушкарь Л., Воронову Т.В., Шишову Т.В., Нашкольную Н.Н., Пугачеву О.В., Якимову И.С., Вырупаеву И.А., Астанину Л.В., Воронову И.А., Мазенкову И., Потрясаеву Е.М., Уваркину Н.М., Нашкольную Л.А. Большое им спасибо!

Хотелось бы только пожелать, чтобы больше людей посещало нашу выставку. Ведь цветы делают нас лучше и добрее, приносят человеку радость, эстетическое наслаждение и поднимают настроение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.