Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.05.2017 18:43 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Убийца Анны Котик попытался смягчить приговор

Фото из социальной сети Ok.ru

Мужчина подошел к Котик и сдавил руками ее шею. Хотя жертва сопротивлялась, ему удалось довести начатое до конца. После этого он вывез ее труп в лес и сжег.

Мужчина, признанный виновным в резонансном деле об убийстве жительницы Тынды Анны Котик, попытался обжаловать приговор в Амурском областном суде. Он подал апелляцию, надеясь снизить срок заключения, однако суд не изменил уже принятого решения.

По информации Тындинского районного суда, 8 декабря 2016 года мужчина был признан виновным и осуждён к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за преступление предусмотренное ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Как мы сообщали ранее, 15 декабря 2015 года между Анной Котик и ее сожителем произошла ссора. Женщина высказала намерение уехать с их совместным с мужчиной ребенком за пределы нашей страны и лишить тем самым его возможности видеться с сыном. В этот момент мужчина, испытывающий личные неприязненные отношения к Анне, вызванные происходящей с ней ссорой и её намерением лишить его возможности видеться с сыном, решил её убить.

Мужчина подошел к Котик и сдавил руками ее шею, зная, что это приведет к ее гибели. Хотя жертва сопротивлялась, ему удалось довести начатое до конца. После этого осужденный вывез ее труп в лес и сжег.

Апелляционным определением судебной коллегии по уголовным делам Амурского областного суда от 11 апреля приговор Тындинского районного суда оставлен без изменения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.