Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 2 166 объектов
15.04.2024

Кикбоксеры Тынды завоевали медали различных достоинств на турнире областного центра

Столицу БАМа представляла команда спортклуба «NUMBER ONE» под руководством тренера Василия Тимченко.
12.04.2024

Всемирно известный хоккейный клуб «Локомотив» возьмет шефство над командой из Тынды

Об этом губернатор Амурской области Василий Орлов договорился во время рабочей командировки в Тынду с руководством РЖД
10.04.2024

Железнодорожники Тынды стали участниками соревнований по подледному лову

Чемпионом стала команда Тындинской дистанции пути, вес улова которой составил более двух км.
09.04.2024

Команда муниципальных служащих Тынды стала второй на региональном фестивале ГТО

В личном зачёте в каждой возрастной ступени серебряными призёрами стали наши спортсмены: Ирина Мудренко, Евгений Глибин, Алексей Седых, Таисия Семенова.
08.04.2024

Каратисты Тынды завоевали медали различной пробы на соревнованиях в Свободном

Поздравляем наших спортсменов и их руководителя Дмитрия Фурдуева с достойными результатами! Гордимся!
04.04.2024

Юные пловцы Тынды выполнили нормативы первого юношеского разряда на соревнованиях в Хабаровске

Алиса Бродникова и Анна Смирнова выполнили на этих соревнованиях нормативы первого юношеского разряда.
02.04.2024

На дальневосточном турнире в Свободном юные баскетболисты Тынды завоевали золото

В соревнованиях приняли участие семь команд из четырех регионов — Амурская область, Еврейская автономная область, Хабаровский край, Забайкальский край.
01.04.2024

«Бамовский самбист» собрал в Тынде спортсменов из пяти регионов России и Монголии

Среди девушек 2009-2011 годов рождения в весовой категории 50 кг. 1 место заняла Чертищева Виктория.