Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2019 10:56 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21-22 от 22.05.2019 г.

Заключение по результатам проведения публичных слушаний по проекту решения Тындинского райсовета «О принятии Устава Тындинского района в новой редакции»

Публичные слушания проведены с целью информирования жителей Тындинского района о принятии Устава района в новой редакции и выявления общественного мнения.

г. Тында Амурской области 16.05.2019

16.05.2019 в кабинете № 327 администрации Тындинского района в соответствии с Уставом Тындинского района, Положением «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Тындинском районе», на основании решения Тындинского районного Совета народных депутатов от 25.04.2019 № 196 проведены публичные слушания по проекту решения «О принятии Устава Тындинского района в новой редакции».

Публичные слушания проведены с целью информирования жителей Тындинского района о принятии Устава района в новой редакции и выявления общественного мнения.

В публичных слушаниях приняли участие 22 человека.

С информацией о необходимости принятия Устава Тындинского района в новой редакции выступила главный специалист по правовым вопросам МКУ «Дирекция администрации Тындинского района» Бондаренко Д. В.

На основании рекомендаций участников публичных слушаний организационный комитет принял следующее решение:

1. Информацию по проекту решения Тындинского районного Совета народных депутатов «О принятии Устава Тындинского района в новой редакции» принять к сведению.

2. Направить рекомендации публичных слушаний в Тындинский районный Совет народных депутатов.

3. Рекомендовать Тындинскому районному Совету народных депутатов на очередном заседании районного Совета рассмотреть вопрос о принятии Устава Тындинского района в новой редакции.

М. В. Ермаков, председатель организационного комитета по публичным слушаниям

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.