Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.05.2019 10:58 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21-22 от 22.05.2019 г.

Нашим детям очень повезло. Нам судьба подарила учителя от Бога

Автор: Коллектив родителей 4 ​Б класса, лицей №8

Фото предоставлено авторами

Любовь Алексеевна Малахова – ​хороший Учитель и удивительный человек!

Дорогая Любовь Алексеевна Малахова!

За много лет работы в школе

У Вас не первый выпускной,

Всегда переживаний море:

Ведь каждый выпуск Вам родной!

Увы… пришла пора прощаться

С начальной школой и для нас,

Нам очень трудно расставаться,

Грустит, волнуется наш класс.

А в сентябре, в урочный час,

Вновь школа соберёт всех нас,

Грустить не перестанем мы,

Так хочется, чтоб рядом были Вы!

В жизни каждого человека есть люди, которые оказывают заметное, подчас решающее влияние на формирование его характера, мировоззрения, на его судьбу. Особенно счастлив тот, кому встретился учитель, умеющий дарить любовь, доброту, глубокие знания ученикам.

Нашим детям очень повезло. Нам судьба подарила именно такого Учителя – ​Любовь Алексеевну Малахову. Вот уж точнее не скажешь – ​поистине Учитель от Бога! У неё есть всё, что должно быть присуще настоящему педагогу: талант, душевная теплота, неиссякаемая энергия. Любовь Алексеевна – ​хороший Учитель и удивительный человек! Её особенно украшают высокий интеллект и очень доброе сердце. За 4 года мы имели возможность убедиться в этом. Про таких людей говорят, что они работают с огоньком, отдавая делу всего себя. Ученики, родители идут к Учителю за советом, за помощью. Для всех Любовь Алексеевна находит нужные слова, мудро помогает не только словом, но и делом. Она учила наших детей не только писать, читать, считать, но, главное, она учила их в любой ситуации быть людьми, учила любить и понимать родную природу, уважать старших, любить Родину, быть хорошим товарищем, невзирая на то, какой бы сложной ни была ситуация. Любовь Алексеевна – ​мудрая, эрудированная, строгая, всегда по-особому торжественная и красивая. Именно такой образ Первого Учителя навсегда сохранится в сердцах наших детей. Она мастерски справляется с важнейшей задачей учителя начальных классов. Шагая в ногу со временем, превращает образовательный процесс в воспитательный, поддерживая в детской среде комфортный психологический климат.

Дорогой наш Учитель! Огромное спасибо, низкий поклон Вам за наших детей! Мы от всей души желаем Вам неиссякаемой энергии, хорошего здоровья, отличного настроения на всю жизнь!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.