Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2019 15:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2019 г.

Очень скоро прозвенит последний звонок для обучающихся 4 В класса гимназии № 2

Автор: Евгения ЕРМОЛЕНКО,
классный руководитель 4 В класса гимназии № 2 г. Тынды

Фото предоставлено автором

Мне немного грустно, что такие замечательные дети уходят из-под моего крыла. Спасибо вам, родители, за таких прекрасных детей!

Стремительно, совсем как колесо под гору, катится время. Очень скоро пролетит четвёртая четверть, прозвенит последний звонок для обучающихся 4 В класса гимназии № 2.

Как незаметно пролетели четыре года учёбы в начальной школе. Ах, как не хочется расставаться с такими талантливыми, одаренными, позитивными учениками, добрыми ребятами! Я как классный руководитель вправе гордиться успехами своих учеников, ведь в это вложено многое: искренность, самоотдача, труд, терпение, настойчивость и большое желание «добывать» знания.

Много хороших и полезных уроков пролетело за четыре года обучения. Самая большая награда для меня за мой труд – ​это горящие понимающие глаза учеников на уроке и во внеклассной работе! Скоро их ждут новые приключения в стране предметов настоящей науки, они будут совершать серьёзные открытия и часто принимать самостоятельные решения.

Желаю смело и бодро шагать по ступеням обучения. Всячески развиваться, открывать новые возможности, познавать интересное, необычное и чуждое. Пусть в жизни будет много радости, высоких отметок и хорошего настроения! Пусть школа станет не просто местом получения знаний и образования, но и центром весёлого досуга и увлекательного времяпровождения.

Хочется сказать слова благодарности родителям! Спасибо каждому, вы на протяжении четырех лет никогда не были безразличны, всегда принимали участие в организации работы и построении интересных форм обучения детей. Мне немного грустно, что такие замечательные дети уходят из-под моего крыла. Спасибо вам, родители, за таких прекрасных детей!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.