Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2019 10:07 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 03.04.2019 г.

30‑31 марта прошли соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона 2018‑2019 г.»

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено автором

Зимний спортивный сезон закрыт, но не закончен. Впереди ещё один старт в школе и поездка в Якутию.

30-31 марта 2019 года на лыжной базе Спортшколы № 1 прошли соревнования по лыжным гонкам «Закрытие зимнего спортивного сезона 2018-2019 г.г.». Закрытие сезона – это своеобразное подведение итогов, возможность сравнить свои сегодняшние результаты с результатами в начале сезона, понять насколько выросло твоё спортивное мастерство, к чему ещё необходимо стремиться.

Старт участников в этот раз был назначен на 10.00, все 35 участников поспешили к заветному месту старта. В первый день состоялась классическая гонка, во второй же день свободная гонка. В первый день соревнований золото завоевали Бобиев Акбар, Гаврик Ксения, Калашников Павел, Гладкова Анна, Штырёв Кирилл. Во второй день соревнований золото вновь досталось тем же воспитанникам. Мы очень рады за Вас, дорогие спортсмены. Зимний спортивный сезон закрыт, но не закончен. Впереди ещё один старт в школе и поездка в Якутию на Всероссийские соревнования на призы заслуженного тренера России Н.Н. Буслаева, которые пройдут в середине апреля в городе Алдане. Пусть Вам вновь повезёт!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.