Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.04.2019 09:21 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 10.04.2019 г.

За 3 месяца 2019 года сотрудниками ДПС ГИБДД были выявлены 33 водителя, которые нарушили скоростной режим

Автор: ГИБДД МО МВД России «Тындинский»

В Тынде и Тындинском районе зарегистрировано 105 ДТП, 7 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека погибли.

На территории г. Тынды и Тындинского района за 3 месяца 2019 г. сотрудниками ДПС ГИБДД были выявлены 33 водителя, которые нарушили скоростной режим.

В г. Тынде и Тындинском районе зарегистрировано 105 ДТП, 7 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека погибли и 5 человек получили телесные повреждения различной степени тяжести. Все эти травмы, аварии могли бы не случиться, если бы водители и пешеходы строго соблюдали Правила дорожного движения.

За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и за отказ от прохождения от медицинского освидетельствования задержаны 45 водителей. Привлечены к административной ответственности 111 пешеходов.

Масштабы дорожно-транспортного травматизма – ​серьезная национальная проблема Российской Федерации. Каждый год в стране в автомобильных авариях гибнет порядка 25 тысяч человек, что сопоставимо с населением небольшого города России. Уже одно это число человеческих жертв приводит в ужас. Трагедия усугубляется тем, что гибнут главным образом молодые и здоровые люди во цвете лет, кормильцы своих семей.

Среди основных причин ДТП – ​превышение скорости, употребление алкоголя, отсутствие программ технического осмотра транспортных средств и устройств, обеспечивающих безопасность водителей и пассажиров.

Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны и аккуратны на дороге, соблюдайте Правила дорожного движения!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.