Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.02.2019 17:56 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 13.02.2019 г.

Справка об исполнении обязанности по уплате налога выдается только в том случае, если у налогоплательщика нет долгов перед бюджетом на дату подачи заявления

Рекомендует заранее узнать, числится ли за вами задолженность.

Межрайонная инспекция ФНС России № 7 по Амурской области напоминает налогоплательщикам, что справка об исполнении обязанности по уплате налога выдается только в том случае, если у налогоплательщика нет долгов перед бюджетом на дату подачи заявления. В противном случае проситель получит документ о наличии неурегулированной задолженности и новую заявку можно будет оформить только после уплаты указанных сумм и поступления этих средств на лицевой счет плательщика.

Именно поэтому, перед тем как оформить заявление, рекомендует заранее узнать, числится ли за Вами задолженность по имущественным, земельным, транспортным налогам (кабинет 311, окно 2).

Справка об исполнении обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов передается (направляется) указанному лицу (его представителю) в течение десяти дней со дня поступления в налоговый орган соответствующего запроса (в ред. Федерального закона от 23.07.2013 №248-ФЗ). Телефон для справок: 57‑145.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.