Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.01.2019 14:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 23.01.2019 г.

Дед Мороз ушёл, но обещал вернуться!

Автор: С благодарностью, родители детского сада «Белоснежка»

Фото предоставлено автором

Ещё раз выражаем огромную благодарность работникам детского сада «Белоснежка» за атмосферу праздника и волшебства для наших деток!

Зима в наших краях длинная, снежная, морозная и все-таки сказочная. В это время не только дети, но и мы, взрослые, живем в ожидании чуда, волшебства и доброй зимней сказки!

Поэтому хочется выразить слова благодарности руководителю детского сада № 11 «Белоснежка» Красуля Анне Геннадьевне и всему творческому коллективу, которые с самого начала зимы создавали в детском саду волшебное настроение.

Родителей и детей удивили появившиеся кружевные узоры на окнах детского сада. Творческие педагоги кропотливо создавали из бумаги образы зимних героев. Поэтому, только заходя на территорию «Белоснежки», мы уже окунаемся в сказку!

А о проведении новогодних утренников хочется сказать отдельно! Ведь для ребёнка новогодний утренник в детском саду – ​важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие! В этом году администрацией детского сада были приобретены новые сказочные декорации, новогодние баннеры, елки и игрушки. А сценарии и проведение утренников было замечательным! Спасибо нашим музыкальным руководителям: Наседкиной Татьяне Дмитриевне и Гуриной Наталье Сергеевне! И, конечно же, нашим талантливым педагогам, которым ничего не стоит профессионально сыграть любых сказочных героев! А сказочные спецэффекты (световая подсветка, генератор дыма) вызвали неподдельный восторг у детей и у нас, родителей!

После новогодних каникул в детском саду прошел праздник «Прощание с елочкой». В гости к детям вновь пришли сказочные герои и, конечно же, главный персонаж Нового года – ​Дед Мороз! Он попрощался с детьми, но обещал обязательно вернуться в следующем году!

Ещё раз выражаем огромную благодарность работникам детского сада за атмосферу праздника и волшебства для наших деток! Вы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.