Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.01.2019 14:32 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 16.01.2019 г.

54 амурских долгожителя – ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла - в январе отметят юбилейные даты

Автор: Инна Кургуз,
пресс-служба ПФР по Амурской области

Сорок два ветерана в январе отметят 90-летний юбилей, а двенадцати исполнится по 95 лет.

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены 54 амурским долгожителям – ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, отмечающим в январе юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Сорок два ветерана в январе отметят 90-летний юбилей, а двенадцати исполнится по 95 лет. Из 54 долгожителей — 43 женщины и 11 мужчин. Большая часть юбиляров – труженики тыла – 52 человека.

Больше всего долгожителей проживают в Благовещенске и Благовещенском районе – 9 человек, 6 в Белогорске, 5 в Свободном, 3 в Сковородинском районе по 1-2 в других городах и районах Амурской области.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области формирует только по категориям ветеранов и участников войны, а также тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.