Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.09.2018 09:36 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 05.09.2018 г.

Сержант полиции Сергей Филиппов: и спортсмен, и творческий человек

Автор: МО МВД России «Тындинский»

Фото предоставлено Пресс-службой

Занял 3 место в личном зачёте в соревнованиях по самбо.

Свой профессиональный праздник сотрудники патрульно-постовой службы органов внутренних дел РФ отметили 2 сентября.

В структуре органов внутренних дел работают представители многочисленных профессий и специальностей, которые выполняют сложные и многообразные задачи. Однако для всех без исключения физическая подготовка является важной и неотъемлемой частью профессиональной подготовки сотрудников полиции.

В отдельном взводе патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Тындинский» служит сержант полиции Сергей Евгеньевич Филиппов, который за недолгий период своей службы в органах внутренних дел за МО МВД России «Тындинский» неоднократно принимал участие в соревнованиях по рукопашному бою и самбо. Занял 3 место в личном зачёте в соревнованиях по самбо. За УМВД России по Амурской области участвовал в спартакиаде в легкоатлетической эстафете, посвященной празднованию Дня Победы.

Также Сергей Филиппов неплохо проявил себя в творчестве. Неоднократно принимал участие в зональном конкурсе «Щит и лира», где совместно с другими сотрудниками МО МВД России «Тындинский» выступал за отдел, в котором несёт службу.

Очень хорошо, что среди личного состава МО МВД России «Тындинский» имеются такие сотрудники, которые не только безупречно выполняют свои обязанности при несении службы, связанной с риском для жизни, но и являются разносторонне развитыми личностями, проявляющими себя в творчестве и спорте.

За время обучения в центре профессиональной подготовки в г. Благовещенске С. Е. Филиппов неоднократно принимал участие в соревнованиях по общекомандному первенству самбо, в которых команда заняла 1 место; в общекомандном первенстве по рукопашному бою – ​команда заняла 2 место; 1 место команда с участием С. Филиппова заняла в соревнованиях по лёгкой атлетике. За период несения службы Сергей Филиппов принимал участие в соревнованиях по самбо, где занял 3 место в личном зачёте. Приняв участие в эстафете, посвященной празднованию Дня Победы, Филиппов показал лучший результат в личном зачёте, пробежав одним из первых до финиша.

Поздравляем всех сотрудников и ветеранов патрульно–постовой службы полиции с профессиональным праздником–днем образования службы!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.