Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.09.2018 15:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нашим детям несказанно повезло, что в нашем городе есть детский сад № 3 «Радуга»

Автор: Родители группы «Смешарики»

Фото предоставлено автором

Организована специализированная группа для самых маленьких – ​младенческая группа «Смешарики».

27 сентября – ​День воспитателя и всех дошкольных работников.

Мы постоянно куда-то спешим: на работу, по важным делам… Наш ребёночек совсем ещё мал, но маме и папе в современном обществе очень тяжело находиться дома со своим чадом положенные по закону 3 года отпуска. Нужны бабушки, няни, соседи…

Нашим детям несказанно повезло, что в нашем городе есть детский сад № 3 «Радуга», в котором организована специализированная группа для самых маленьких – ​младенческая группа «Смешарики».

Заведующая детским садом Сафиуллина Фания Гаязовна, воспитатель Зыль Вера Александровна и младший воспитатель Савушкина Олеся Петровна готовы встретить самых маленьких воспитанников, которым не исполнилось и года!

Дорогие наши воспитатели! Именно вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни. Вы – доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам.

Ваша работа, а точнее ваш труд, вызывает восторг. Мы все восхищаемся вашим терпением потому, что наши детки самые маленькие, которые впервые перешагнули порог детского сада. Для нас, родителей, очень важно то, что мы полностью доверили вам своё сокровище и не волновались, оставляя наших детей под ваше теплое крылышко. Изо дня в день вы наблюдаете за тем, как растут и развиваются дети, берёте за руку каждого и постепенно мелкими, но уверенными шагами ведете их сквозь трудности и препятствия. Не всегда хватает слов, чтобы выразить вам свою благодарность и уважение, но сейчас, в этот праздник, самое время сказать ​огромное спасибо! Спасибо за ваше терпение и внимание, за вашу любовь и понимание.Спасибо вам огромное за те усилия, силы и любовь, что вы отдаёте нашим деткам!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.