Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.08.2018 11:28 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 01.08.2018 г.

28 июля впервые в Тынде на площади 25-летия БАМа прошёл праздник, посвящённый Дню работников торговли

Фото с официального сайта администрации г. Тынды, Натальи Дискиной

Маленькие тындинцы могли попасть в «Лабораторию научных чудес» и на детские аттракционы.

«Торговля – ​это сложное ремесло, которое требует особых усилий. В этой профессии не бывает случайных людей – ​нужно иметь талант», – ​отметил на празднике, посвященном Дню работников торговли, первый заммэра Сергей ГУЛЯЕВ.

28 июля впервые в Тынде на площади 25-летия БАМа прошел праздник, посвященный Дню работников торговли. Сергей ГУЛЯЕВ в торжественной обстановке поздравил виновников торжества, поблагодарил за ежедневный труд и уточнил, что именно работники торговли делают нашу жизнь проще и комфортнее. «Желаю вам огромного терпения, уверенности в себе, а главное – ​высокого покупательского спроса и благодарных потребителей. Успехов вам в вашей профессиональной деятельности!» – ​после этих слов работникам торговой сферы вручили благодарственные письма «За долголетний и добросовестный труд».

В этот солнечный день для жителей города на площади выступали творческие коллективы, работали дегустационные ряды, где можно было попробовать пироги, белорусские сыры, биробиджанские колбасы, казахстанские арбузы, узбекские дыни.

Маленькие тындинцы могли попасть в «Лабораторию научных чудес» и на детские аттракционы, сфотографироваться с роботом Бамблби и бесплатно получить воздушные шары.

Материал подготовили Екатерина ОЗЕРОВА, Лариса КОНДРАТЕНКО.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.