Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.08.2018 17:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За драку с полицейским пассажирке поезда Кисловодск — Тында грозит пять лет колонии

Автор: Александра Шевченко

Женщина устроила дебош в поезде. Чтобы ее успокоить, был вызван наряд полиции.

В Ростове 31-летнюю женщину подозревают в нападении на полицейского. Инцидент произошел примерно в час ночи 26 августа на вокзале Ростов-Главный. Об этом сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ.

Женщина устроила дебош в поезде Кисловодск — Тында. Чтобы ее успокоить, был вызван наряд полиции. Женщину ссадили с поезда и доставили в дежурную часть.

— По дороге пассажирка напала на полицейского и ударила кулаком по голове. Женщину остановили другие сотрудники полиции, — уточнили в пресс-службе Южного СУТ.

На буйную пассажирку завели уголовное дело по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Подобная ситуация произошла в апреле в Ростове. Правда, тогда уже сотрудника правоохранительных органов обвинили в нападении. Ростовчанин Андрей Щетинков заявил, что представитель Госавтоинспекции едва не убил его.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.