Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.07.2018 10:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 27 от 04.07.2018 г.

Сергей Гуляев наградил благодарственными письмами лучших молодых специалистов города Тынды 2018 года

Самых лучших в категории «Всё для людей» наградила председатель молодёжного парламента при Тындинской городской думе Юлия Лукиных.

Накануне Дня молодёжи в актовом зале администрации города Тынды собрались самые целеустремлённые, самые активные тындинцы, кто за этот год проявил себя наиболее ярко в профессиональной или общественной деятельности.

Благодарственные письма и подарочные блокноты «Лучший молодой специалист города Тынды 2018 года» из рук исполняющего обязанности главы администрации города Сергея Гуляева получили 13 молодых талантливых, перспективных специалистов.

Реализация государственной молодёжной политики предполагает командную работу. За каждым событием стоят люди, команда, воплотившая идею в жизнь. И это не только его создатели, но и те, кто поддерживал и помогал комитету по делам молодёжи на протяжении всего года технически, творчески, организационно. В число награждённых вошли и люди, которые дарят свою энергию, сердечное тепло, свою любовь и терпение тем, кто больше всего в этом нуждается, – ​волонтёры.

Поблагодарила предпринимателей, бюджетные учреждения, исполнителей, творческие коллективы города, учебные заведения директор молодёжно-досугового центра «Гармония» Анна Уколова. Самых лучших в категории «Всё для людей» наградила председатель молодёжного парламента при Тындинской городской думе Юлия Лукиных.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.