Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.06.2018 11:43 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде в страшном ДТП погибла девушка

Фото из открытых источников

Водитель Nissan Laurel не справился с управлением и врезался в электроопору.

Очередное дорожно-транспортное происшествие потрясло Тынду. Трагедия произошла в ночь на 3 июня. Очевидцы утверждают, что автомобиль двигался на большой скорости по федеральной автодороге "Лена", водитель не справился с управлением и врезался в бордюр. После "легковушку" перевернуло. В машине находились двое. Девушка-пассажир погибла, а водитель выжил.

Сам факт ДТП ИА "Амур.инфо" подтвердили в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области. Оно произошло на автодороге "Лена" на 171 километре. На месте работали спасатели.

В пресс-службе УМВД России по Амурской области подтвердили, что в аварии погибла пассажирка иномарки 1997 года рождения. Водитель 1995 года рождения получил травмы. Согласно официальным сведениям, водитель Nissan Laurel не справился с управлением и врезался в электроопору.

В отношении водителя возбудили уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Полиция устанавливает все обстоятельства и причины произошедшего.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.