Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.06.2018 10:16 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 30.05.2018 г.

Есть уникальная профессия в детском саду – ​музыкальный руководитель

Автор: Администрация детского сада «Золотинка», с. Соловьевск

В детском саду «Золотинка», что в селе Соловьёвске, работает ​Крейдерова Нина Владимировна.

Есть уникальная профессия в детском саду – ​музыкальный руководитель. Уникальность профессии заключается в том, что он должен уметь абсолютно всё: играть на музыкальных инструментах, писать сценарии, петь, плясать, рисовать, сочинять стихи и т.д. А кроме этого он должен поднимать настроение детям и их родителям, должен постоянно учиться, быть психологом и дипломатом, умеющим договориться со всеми специалистами в детском саду.

И в нашем детском саду «Золотинка», что в селе Соловьёвске, есть такой суперспециалист – ​Крейдерова Нина Владимировна.

Она проявила себя как человек творческий, целеустремленный, всегда находящийся в состоянии поиска, сразу же стала близким другом для всех без исключения детей в детском саду, с удовольствием отдаёт им свои знания и умения. Нина Владимировна старается тактично вселить в душу ребенка надежду и уверенность в собственных силах, чтобы помочь в дальнейшем девчонкам и мальчишкам добиться успеха на жизненном поприще.

Под чутким руководством музыкального руководителя дети учатся танцевать в кружке «Шалунишки», а затем с удовольствием показывают свои достижения на концертах для жителей Соловьёвска. Также Нина Владимировна развивает творческие способности воспитанников средствами театрального искусства на занятиях кружка «В мире театра», где дети знакомятся с различными видами театров, проявляют артистические способности. Также дети учатся играть на металллофонах, русских народных музыкальных инструментах, развивают певческие навыки, социальную активность и умение держаться на сцене.

Нина Владимировна не только затейник, сценарист, режиссер, но и душа всех праздников. Это универсальный мастер, который выявляет и развивает индивидуальные способности и таланты, изначально заложенные в каждом ребенке.

Все сценарии праздников, которые готовит наш музыкальный руководитель, интересны, оригинальны и неповторимы. Традиционные «Новогодний бал», «Проводы зимы», «День защитника Отечества» и другие утренники, тематические развлечения превращаются в весёлые, яркие, искрометные события для детей и их родителей.

Нина Владимировна за короткий срок завоевала искреннюю любовь детей, уважение коллег и родителей, она по праву получает самую большую в мире награду – ​детскую улыбку и детский смех.

2 мая по инициативе Нины Владимировны прошёл отчетный концерт воспитанников детского сада «Золотинка» в клубе для родителей и жителей Соловьевска, где ребятишки показали свои таланты в умении петь, танцевать. Отзыв о концерте родителей: «Сегодня самый замечательный день! Хочется искренне поблагодарить весь коллектив детского сада за отчетный концерт. Воспитатель – ​это не просто работа, а призвание, он вносит огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Вы доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые отдают частичку своего сердца нашим малышам. Сегодня благодаря вашему труду мы увидели таланты наших детей. В течение этого года мы не раз наблюдали ваш профессионализм и трепетное отношение к ребятам, сколько терпения и труда вложено в каждое представление. Спасибо вам!».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.