Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.05.2018 21:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды пытаются спасти лосёнка

Фото ok.ru/group52909470384318

Изможденное животное нашли в тайге.

В одной из соцсетей размещены фотографии лосёнка, которому требуется помощь. Жители Тынды нашли детёныша в тайге. За животным наблюдали несколько суток, мамы лосёнка рядом не было. Тындинцы определили, что он недавно родился.

Животное было слабым, были слышны хрипы. Люди решили забрать умирающего лосёнка к себе домой.

О находке в лесу тындинцы сообщили в охотуправление. Сейчас новая семья таёжного жителя пытается выкормить и поставить его на ноги. Как пишут в группе "Хвостики г. Тынды", лосёнок оказался девочкой. Жители Тынды сообщают, что как только животное сможет принимать твердую пишу, то будет решён вопрос, куда её определить.

Лосёнку нужна была помощь в виде молока, детских смесей и сухого молока. Животное хорошо есть, набирает вес. Сейчас ему купили лекарства, т.к. начались проблемы с пищеварением.

В соцсетях объявили сбор денег на восстановление животного. За первый день удалось собрать необходимую сумму. Сейчас за лосёнком продолжается наблюдение.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.